Новостная лента

Администрация Нефтекумского городского округа Ставропольского края

ruenfrde

Меню

 

     

 

Сообщение об оповещении избирателей о дне, времени и месте голосования 8 сентября 2019 года

8 сентября 2019 года в воскресенье состоятся выборы Губернатора Ставропольского края.

Голосование состоится 8 сентября 2019 года с 8:00 до 20:00 часов в помещениях избирательных участков:

 

Избирательный участок №850

г. Нефтекумск, ул. Беляева, № 57, Нефтекумский филиал ФГБУ «Управление Ставропольмелиоводхоз», помещение конторы, телефон 3-39-02;

Председатель – Артемова Наталья Владимировна;

Заместитель председателя – Мухин Алексей Николаевич;

Секретарь – Скребцова Людмила Викторовна;

 

Избирательный участок №853

г. Нефтекумск, ул. А. Шилиной, № 3, МКОУ "СОШ №1", спортивный зал,

телефон 2-25-60;

Председатель - Кобзева Наталья Петровна;

Заместитель председателя – Иванова Елена Ивановна;

Секретарь – Акманбетова Тамила Имбетовна;

 

Избирательный участок №854

г. Нефтекумск, ул. Рабочая, № 4, филиал ООО «РН-Транспорт» (бывш. НУТТ), актовый зал, телефон 2-22-65;

Председатель – Кошельков Сергей Александрович;

Заместитель председателя – Назарова Джамиля Алиевна;

Секретарь – Кулешова Юлия Владимировна;

 

Избирательный участок №855

г. Нефтекумск, пл. Ленина, № 4 МБУ "Нефтекумский многофункциональный культурный центр" НГО СК, фойе, телефон 3-32-70;

Председатель – Кузнецова Екатерина Юрьевна;

Заместитель председателя – Константинова Татьяна Андреевна;

Секретарь – Заря Наталья Викторовна;

 

Избирательный участок №856

г. Нефтекумск, м-он 2, МКОУ «СОШ №3», спортивный зал, телефон 4-61-83;

Председатель - Кругова Ольга Васильевна;

Заместитель председателя – Недоцуков Дмитрий Сергеевич;

Секретарь – Колмакова Татьяна Викторовна;

 

Избирательный участок №857

г. Нефтекумск, м-он 2, д. 14, управление городского хозяйства администрации НГО СК, зал заседаний, телефон 4-55-11;

Председатель – Мироненко Оксана Сергеевна;

Заместитель председателя – Латкина Оксана Александровна;

Секретарь – Гордиенко Виктория Александровна;

 

Избирательный участок №858

г. Нефтекумск, м-он №1, дом  №17, МУП "ЖХ", актовый зал,

телефон 4-51-71;

Председатель - Макарова Оксана Генадиевна;

Заместитель председателя – Белоброва Наталья Павловна;

Секретарь – Каравайцева Наталья Евгеньевна;

 

Избирательный участок №859

г. Нефтекумск, ул. Ленина № 52, МКОУ «СОШ №2», фойе 1 этажа,

телефон 4-42-54;

Председатель - Касьмина Татьяна Ивановна;

Заместитель председателя – Бочков Андрей Александрович;

Секретарь – Носикова Татьяна Владимировна;

 

Избирательный участок №860

г. Нефтекумск, ул. Ленина, № 56, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», фойе, телефон 4-32-03;

Председатель - Улаева Галина Владимировна;

Заместитель председателя – Звада Валентина Ивановна;

Секретарь – Климченко Светлана Викторовна;

 

Избирательный участок №861

г. Нефтекумск, ул. Ленина, № 42, МБОУ ДОД «Нефтекумская детская художественная школа», выставочный зал, телефон 4-35-86;

Председатель - Сингурова Елена Дмитриевна;

Заместитель председателя – Голобурдин Юрий Алексеевич;

Секретарь – Головченко Оксана Вячеславовна;

 

Избирательный участок №862

п. Затеречный, ул. Строительная, № 32, помещение Затеречненского территориального отдела по работе с населением управления по делам территорий АНГО СК, телефон 2-46-10;

Председатель -  Голенко Нелля Александровна;

Заместитель председателя – Комарова Галина Михайловна;

Секретарь – Рогозина Алена Алексеевна;

 

Избирательный участок №863

п. Затеречный, ул. М. Горького, № 36, помещение бывшего кафе,

телефон 2-43-42;

Председатель -  Калиниченко Александр Александрович;

Заместитель председателя – Лиманова Светлана Николаевна;

Секретарь – Сячина Ольга Анатольевна;

 

Избирательный участок №864

п. Затеречный, ул. Комсомольская, 10, МБУК «Дом культуры пос. Затеречный», фойе, телефон 2-44-05;

Председатель -  Манцуров Владимир Иванович;

Заместитель председателя – Девяткина Наталья Ивановна;

Секретарь – Манцурова Наталья Алексеевна;

 

Избирательный участок №865

п. Затеречный, ул. Котельная, № 20/1, здание МБОУ ДОД «Затеречненская детская музыкальная школа», актовый зал, телефон 2-45-01;

Председатель  - Горобец Андрей Викторович;

Заместитель председателя – Валова Ольга Владимировна;

Секретарь – Гребнева Светлана Павловна;

 

Избирательный участок №866

с. Озек-Суат, ул. О. Сеитова, № 92, МКУК «Озек-Суатское социально-культурное объединение» (нижний), фойе, телефон 5-92-34

Председатель – Кутыева Сахитжамал Насыровна;

Заместитель председателя – Зарикеева Асгапджамал Ховезовна;

Секретарь – Шамратова Гульнара Сабировна;

 

Избирательный участок №867

с. Озек-Суат, ул. Мира, № 53 а, МКУК «Озек-Суатское социально-культурное объединение» (верхний), фойе,

Председатель – Курбанова Халима Курбановна;

Заместитель председателя – Каирова Алмахан Джумаевна;

Секретарь – Озиева Гульженан Динмухометовна;

 

Избирательный участок №868

а. Абдул-Газы, ул. А. Эюпова, № 58, МКУК «Озек-Суатское социально-культурное объединение», фойе,

Председатель – Бекеева Айсултан Палатаджиевна;

Заместитель председателя – Науньязова Гульмира Ховезовна;

Секретарь – Эреджепова Шемшат Аширгелдиевна;

 

Избирательный участок №869

пос. Зимняя Ставка, ул. Новая, № 16, МКОУ «СОШ № 8», фойе,

телефон 2-72-17;

Председатель – Спивакова Наталья Павловна;

Заместитель председателя – Пальчикова Галина Васильевна;

Секретарь – Жадобина Юлия Александровна;

 

Избирательный участок №870

х. Андрей-Курган, ул. Правобережная, № 4а, МКУК «Дом культуры хутора Андрей-Курган», зрительный зал, телефон 5-64-89;

Председатель - Весельева Татьяна Владимировна;

Заместитель председателя – Юсупов Абдулла Габибуллаевич;

Секретарь – Тулашева Марас Гусейновна;

 

Избирательный участок №871

с. Ачикулак, ул. Червонная, № 40, контора ООО Агрофирмы «Киц», помещение конторы, телефон 5-77-74;

Председатель – Луценко Ольга Александровна;

Заместитель председателя –  Астраданцев Марк Юрьевич;

Секретарь – Найденова Ирина Викторовна;

 

Избирательный участок №872

с. Ачикулак, ул. Гвардейская, № 15, МКУК «Дом культуры села Ачикулак», фойе, телефон 5-70-32;

Председатель – Дрежжов Сергей Юрьевич;

Заместитель председателя – Сокуренко Сергей Николаевич;

Секретарь – Задорожняя Ольга Сергеевна;

 

Избирательный участок №873

с. Ачикулак, ул. Гвардейская, № 15, МКУК «Дом культуры села Ачикулак», зрительный зал, телефон 5-79-75;

Председатель – Листопад Елена Павловна;

Заместитель председателя – Золотарев Дмитрий Игоревич;

Секретарь – Вдовыдченко Ольга Михайловна;

 

Избирательный участок №874

а. Бияш, ул. Степная, № 36 - б, административное здание, фойе,

Председатель – Кожаева Зухра Бибулатовна;

Заместитель председателя – Ниязмухамбетова Аминат Наурбековна;

Секретарь – Курбанова Екатерина Геннадиевна;

 

Избирательный участок №851

с. Кара-Тюбе,  ул. Новая, № 2-а, Кара-Тюбинский территориальный отдел по работе с населением управления по делам территорий АНГО СК, актовый зал,

телефон 5-62-38;

Председатель – Чернецкий Евгений Вальдемарович;

Заместитель председателя – Елакаева Майнур Казмухатбетовна;

Секретарь – Потрисаева Валентина Янниновна;

 

Избирательный участок №875

с. Кара-Тюбе, ул. Ленина, 44 б, МКУК «Кара-Тюбинское социально-культурное объединение», зал заседаний, 5-61-45;

Председатель – Шабанова Сурия Зенаддиновна;

Заместитель председателя – Магомедова Зубай Уршибековна;

Секретарь – Тягненко Галина Васильевна;

 

Избирательный участок №876

аул Артезиан-Мангит, ул. Ленина, № 28, МКУК «Новкус-Артезианское социально-культурное объединение», фойе,

Председатель – Колдасова Мадинат Хайретдиновна;

Заместитель председателя – Алибаева Аида Баймурзаевна;

Секретарь – Байтемирова Мадина Арифулловна;

 

Избирательный участок №877

аул Новкус-Артезиан, ул. Кирова, № 5-е, МКУК «Новкус-Артезианское социально-культурное объединение», фойе, телефон: 5-82-93;

Председатель – Егеньязова Гульнара Тимуровна;

Заместитель председателя – Диденко Валентина Дмитриевна;

Секретарь – Етмишева Джамиля Абдулхаировна;

 

Избирательный участок №878

аул Кок-Бас, ул. Ленина,  № 34, МКУК «Новкус-Артезианское социально-культурное объединение», фойе;

Председатель – Таирова Ольга Маулитовна;

Заместитель председателя – Ноуньязова Алия Фатиховна;

Секретарь – Темирова Селимет Шабановна;

 

Избирательный участок №879

аул Ямангой, ул. Ленина, № 39/2, МКОУ «ООШ № 19»;

председатель – Тищенко Айнур Мухамбетовна;

заместитель председателя – Етмишев Анатолий Мурзаевич;

секретарь – Аджакаева Фарида Апакаевна;

 

Избирательный участок №880

а. Бейсей, ул. Шабанова, № 42/1, МКУК «Зункарское социально-культурное объединение», фойе;

Председатель – Душенбиева Зульфира Аскербиевна;

Заместитель председателя – Асфендиярова Кызбике Абдулганиевна;

Секретарь – Асфендиярова Гульнур Мауталиевна;

 

Избирательный участок №881

пос. Зункарь, ул. Молодежная, № 4, Зункарский территориальный отдел по работе с населением управления по делам территорий АНГО СК, актовый зал, телефон: 5-46-15;

Председатель – Сазонтова Лидия Иосифовна;

Заместитель председателя – Мениязова Аэлита Насибалиевна;

Секретарь – Звада Ольга Николаевна;

 

Избирательный участок №882

село Каясула, ул. Советская, № 43-г, МКУК «Каясулинское социально-культурное объединение», большой зал, телефон: 5-52-76;

Председатель – Оталиев Артур Магомедович;

Заместитель председателя – Камарзаев Владимир Тимофеевич;

Секретарь – Сивцова Зурида Наурбековна;

 

Избирательный участок №883

село Каясула, ул. Советская, № 43-г, МКУК «Каясулинское социально-культурное объединение», танцевальный зал, телефон: 5-52-78;

Председатель – Кельдимуратова Зарина Уздембиевна;

Заместитель председателя – Багатырева Елизавета Муртазалиевна;

Секретарь – Шуалиева Наида Размамбетовна;

 

Избирательный участок №884

аул Уч-Тюбе, ул. Ленина, № 19, отделение МКОУ «СОШ № 16», фойе;

Председатель – Аджикеримов Беслан Кайрадинович;

Заместитель председателя – Аджикеримова Алтын Набиевна;

Секретарь – Мукашева Зульфия Эвиевна;

 

Избирательный участок №885

аул Уллуби-Юрт, ул. 60 лет Октября, № 42, МКОУ «СОШ № 11», фойе;

Председатель – Беркелиев Абдулкахир Дурдыевич;

Заместитель председателя – Дангатарова Огулхан Шамильевна;

Секретарь – Бегеева Кеширхан Еммухамбетовна;

 

Избирательный участок №886

аул Кунай, ул. Степная, № 11; ГБУЗ СК «Нефтекумская центральная районная больница», фельдшерско-акушерский пункт аула Кунай,

Председатель – Кусогонова Кадрия Байрамалиевна;

Заместитель председателя – Аманьязов Мурзабек Темиралиевич;

Секретарь – Дженбулатова Арузат Андреевна;

 

Избирательный участок №852

а. Махмуд-Мектеб, ул. Советская, № 63-б, МУК "Махмуд-Мектебское социально-культурное объединение", фойе, телефон 5-65-60;

Председатель – Ильясова Гульфия Мухамеддеминовна;

Заместитель председателя – Лисицына Ирина Викторовна;

Секретарь - Юсупова Зарина Байрамалиевна;

 

Избирательный участок №887

аул Махмуд-Мектеб, ул. Советская, № 63-в, МКОУ «СОШ № 15», актовый зал, телефон: 5-65-98;

Председатель – Кокозов Абдрей Крымханович;

Заместитель председателя – Балбеков Рашид Шихвадинович;

Секретарь – Эреджепова Айгуль Оразмухаметовна;

 

Избирательный участок №888

аул Тукуй-Мектеб, ул. Эдиге, № 35-а, МКУК «Тукуй-Мектебское социально-культурное объединение», актовый зал, телефон: 5-41-44,

Председатель – Аджиньязова Раиса Исламалиевна;

Заместитель председателя – Кудайнетова Сугеув Асановна;

Секретарь – Шамекова Кумыскан Акововна;

 

Избирательный участок №889

аул Абрам-Тюбе, ул. Курманалиева, № 32, МКУК «Тукуй-Мектебское социально-культурное объединение», фойе,

Председатель – Бияшева Зульфира Арсланбековна;

Заместитель председателя – Джентемиров Улуби Менлалиевич;

Секретарь – Абдулакимова Фатима Рахметовна.

           

Для участия в голосовании необходимо иметь паспорт. Каждый избиратель голосует лично. Голосование за других лиц не допускается. Если 8 сентября 2019 года по болезни или другим причинам Вы не сможете прибыть для голосования на избирательный участок, где Вы включены в список избирателей, передайте свою просьбу о предоставлении Вам возможности проголосовать вне помещения для голосования в участковую избирательную комиссию до 14.00 часов.

   

 

Яндекс.Метрика
Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…