Новостная лента

Администрация Нефтекумского городского округа Ставропольского края

ruenfrde

Меню

 

     

Схема одномандатных избирательных округов по выборам депутатов представительного органа Нефтекумского городского округа Ставропольского края

Номер избира-тельного округа
 
Границы одномандатного избирательного округа
ФИО депутата
1
г. Нефтекумск
переулок: Августовский, Заводской дома: 1, 2, 2-А;
улицы: Анны Шилиной, Восточная, Заречная, Кавказская, Калинина дома с 1 по 67 (нечетные) и с 2 по 98 (четные), Крайняя, Кумская, Луговая дома с 1 по 105 (нечетные) и с 2 по 120 (четные), Октябрьская, Поповича, Привольная, Пролетарская, Раздольная, Ризванова дома с 1 по 5-А (нечетные) и с 2 по 18 (четные), Российская, Титова, Трудовая, Чехова.
Мусаев
Магомед
 
2
переулки: Безымянный, Почтовый;
улицы: Аэродромная, Быковского, Виноградная, Дачная, Еременко, Западная, Калинина дома с 73 по 145 (нечетные) и с 100 по 178 (четные), Комсомольская, Краснопартизанская, Лермонтова, Луговая дома с 107 по 169 (нечетные) и с 122 по 188 (четные), Метушевского, Молодежная, Нефтяников, Орехова, Полевая, Пушкина, Рабочая, Ризванова дома с 7 по 89 (нечетные) и с 20 по 86 (четные), Северная, Сергеева, Тампонажная,Тутаринова, Филатова, Шевченко.
Поликанин
Евгений Владимирович
 
3
улицы: Дзержинского дома: 4-В, 6, 8, 12, 14, Дорожная, Интернациональная, Кириченко, Кирова, Космонавтов, Ставропольская, Шоссейная дома: 20 и с 34 по 70 (четные и нечетные), Энтузиастов, Юбилейная, Ягодка, Ягодная;
микрорайон 2 дома: 12, 28, 29, 30, 31.
Шамсутдинова
Оксана
Владимировна
 
4
 
переулки: Котельный, Шаталова;
улицы: Беляева, Волкова, Горбатко, Дзержинского дома: 16, 18, 18-А, Добровольского, Егорова, Елисеева, Комарова, Кубасова, Леонова, Пацаева, Терешковой дома с 1 по 19 (нечетные и четные),
район мясокомбината.
Антонов
Сергей
Петрович
 
5
 
улицы: Абрикосовая, Бульварная, Веселая, Весенняя, Гоголя, Зеленая, Майская, Плещенко, Радужная, Солнечная, Терешковой дома с 20 по 136 (нечетные и четные), Чайковского;
микрорайон 3 дома: 1, 3, 4, 6-В, 17. 
Богомолов
Игорь 
Васильевич
 
6
 
микрорайон 2 дома: 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27.
Нечаев
Александр Васильевич
 
7
 
микрорайон 1 дома: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
микрорайон 2 дома: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 20.
Слюсарев
Денис
Александрович
8
 
микрорайон 1 дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28.
Косматых
Алексей
Сергеевич
 
9
 
переулки: Заводской дом 4, Центральный;
микрорайон 0 дома: 10, 11, 12, 17, 20;
улицы: 50 лет Пионерии, Дзержинского дом 4, Ленина дома: 44, 46, 48, 54, Мира дома: 2, 3, 5, 6, Строителей дома: 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26.
Веденеев
Сергей
Владимирович
 
10
 
переулки: Автомобилистов, Лесной, Тепличный, Цветочный;
улицы: Винокурова, Коммунальная, Кооперативная, Кочубея, Ленина  дома с 1 по 42 (нечетные и четные), ЗРУП 3, общежитие 1, Лесничество, Лесхозная, Мира дома с 7 по 48 (нечетные и четные), Новая, Подстанция 110, Садовая, Семашко, Советская, Степная, Строителей дома с 1 по 11 (нечетные и четные), Толстого, Транспортная, Чернышевского, Южная.
Граченко
Юрий
Николаевич
 
11
с. Озек–Суат
улицы: Баглы, Б.Хаджиева, Мира, Набережная, Озек-Суатская, О.Сеитова, отделение 1, отделение 2, Почтовая, Садовая;
а. Абдул–Газы
улицы: А.Эюпова, Шатлык.
 
Омаров
Арслан
Ахметович
 
12
п. Затеречный
улицы: Восточная, Коммунальная дома с 1 по 17 (нечетные) и с 4 по 36 (четные), Комсомольская дома с 1 по 25 (нечетные) и с 2 по 24 (четные), Маяковского, Мира, Почтовая дома с 2 по 40 (четные) и с 3 по 37 (нечетные), Садовая, Ташкала, Ташкалинская, Школьная все дома, кроме домов: 2-А, 2-Б, 2-В;
п. Зимняя Ставка
улицы: Гагарина, Горького, дома животноводов, Макаровича, Мира, Новая, Островского, Степная, Школьная;
а. Бакрес
 
 
 
Лиманов
Павел
Андреевич
 
13
п. Затеречный
улицы: Безымянная, Волкова, Добровольского, Зюзгина, Интернациональная, Калинина, Комарова, Коммунальная дома с 29 по 49-Б (нечетные) и с 38 по 54 (четные), Комсомольская дома с 26 по 46 (четные) и с 27 по 47 (нечетные), Котельная, Крайняя, Молодёжная, Октябрьская, Первомайская, Почтовая дома с 39 по 59 (нечетные) и с 42 по 52-А (четные), Советская, Солнечная, Спортивная, Строительная, Транспортная, Школьная дома: 2-А, 2-Б, 2-В, Шоссейная, Южная.
 
 
Мамонтова
Марина
Анатольевна
 
14
п. Затеречный
улицы: Дачная, Лермонтова, М.Горького, Мелиораторов, Новая, Пацаева, Промысловая, Савицкой, Совхозная, Степная.
Бырдин
Владимир
Семенович
 
15
х. Андрей–Курган
улицы: дома животноводов, Железноводская, Западная, Заречная, Кирова, Кисловодская, Кольцевая, Новая, отделение 1, Первомайская, Почтовая, Правобережная, Школьная;
п. Левобалковский
улицы: Степная, Южная;
с. Ачикулак
переулки: Кизлярский дома с 9 по 37 (нечетные) и с 14 по 54 (четные), Степной;
улицы:  Ачикулакская НИЛОС, Восточная, дача 2, дома животноводов, Краснопартизанская, Максима Горького, СПК «Ачикулакский», СПК «Колос», Червонная.
 
 
 
Лазарь
Галина
Петровна
 
16
 
с. Ачикулак
переулки: Кизлярский дома с 2 по 12 (четные), Колхозный, Украинский;    
улицы: Гагарина, Гвардейская, Заречная, Комсомольская, Ленина, Маяковского, Октябрьская, Первомайская, Пролетарская, Пронина, Пушкина, Рабочая, Спортивная, Трудовая, Чапаева, Чипирова.
 
Киц
Николай
Иванович
 
17
с. Ачикулак
переулки: Буйнакский, Котовского;
улицы: Буйнакская, Карла Маркса, Кириченко, Кирова, Кооперативная, Котовского, Красная, Лермонтова, Нефтегородок, Нефтяников, Северная, Советская, Совхозная, усадьба ПМК, Черевиченко, Чкалова, Школьная, Южная, Ямпольских.
 
Киц
Иван
Иванович
 
18
с. Кара–Тюбе
улицы: Безымянная, Зеленая, имени Виталия Юдина, имени Кайбалиева З.А., имени Кочекаева Б.–А.Б., Кирова, Ленина, Мусы Курманалиева (Октябрьская), Новая, Первомайская дома с 81 по 213-А (нечетные) и с 108 по 188 (четные), Степная, Школьная.
 
Магомедов
Каранай
Идрисович
 
19
а. Бияш
 улицы: Артезианская, Луговая, пикет 1246, Степная, участок 2;
с. Кара–Тюбе
переулки: Артезианский, Вольный, Колхозный, Северный;
улицы: ГРС, Первомайская дома с 1 по 79 (нечетные) и с 2 по 106 (четные), пикеты: 15, 22, 1114, 1166, участок 1, Учтюбинская,
а. Артезиан–Мангит
улицы: дом животновода, Ленина, Южная;
 а. Кок–Бас
улицы: Ленина, Молодежная;
а. Ямангой
улицы: дома животноводов, Ленина, пикет 186, Садовая, Южная.
 
 
 
Амельянов
Расул
Сидакович
 
20
а. Новкус–Артезиан
переулок: Кирова;
улицы: Ачикулакская, Ачмизова, дома животноводов, Заводская, Кального, Кирова, Кисловодская, Комсомольская, Ленина, Матросова, Мира, Молодежная, Новая, Садовая, Советская, Степная, Ш.Шабанова (Речная).
 
Исимов
Ренат
Максутович
 
21
а. Бейсей
переулок: Артезианский;
улицы: А.Шабанова,  М.Курманалиева, отделение дома с 4 по 7, пикет 2, Эдиге;
п. Зункарь
улицы: Виноградная, Молодежная, Набережная, отделение дома с 1 по 3, пикет 1, Северная, Центральная, Школьная, Энтузиастов,
60 лет СССР;
а. Махач
улицы: Артезианская, Молодежная, Ш.Джумамухаметова (Новая);
а. Уллуби–Юрт
улицы: Восточная, Молодежная, Новая, отделение 6, 60 лет Октября;
а. Уч–Тюбе
улицы: Ленина, отделение 5, Рабочая, Северная.
 
 
 
Киц
Михаил
Иванович
 
22
с. Каясула
улицы: А.Кондратенко дома с 27 по 53 (нечетные) и с 18 по 26 (четные), Водников, Ворошилова дома с 39 по 127 (нечетные) и с 38 по 140 (четные), Восточная, Жукова, Кирова дома с 1 по 53-Б (нечетные) и с 2 по 48 (четные), К.Темирбулатовой, Мира, Ногайская, отделение 2, пикет 445, Р.Аджикеримова, Советская дома с 1 по 43 (нечетные) и с 2 по 44 (четные), С.Присяженко, Фестивальная, Южная дома с 23 по 55 (нечетные) и с 32 по 52 (четные), Ю.Никитина дома с 25 по 59 (нечетные) и с 30 по 96 (четные), 60 лет Октября.
 
 
Джентемиров
Магметали
Мусаевич
 
23
с. Каясула
переулки: Зоотехнический, Молодежный, Спортивный;
улицы: А.Кондратенко дома с 1 по 25 (нечетные) и 10, 12, Ворошилова дома с 1 по 37 (нечетные) и с 2 по 36 (четные), Интернациональная, Кирова дома с 57 по 149 (нечетные) и с 52 по 162 (четные), Крайняя, Ленина, Морозова, Объездная, отделение 1, Советская дома с 43-Д по 145 (нечетные) и с 58 по 138 (четные), Степная, Шевцова, Эдиге, Ю.Бойко, Южная дома с 1 по 21 (нечетные) и с 2 по 28 (четные), Ю.Никитина дома с 1 по 23 (нечетные) и с 2 по 28 (четные).
 
 
Кульниязов
Равиль
Динибекович
 
24
а. Кунай
улицы: Степная, Центральная, Школьная;
а. Махмуд–Мектеб
улицы: Восточная, Западная, Интернациональная, Комсомольская, Лермонтова дома с 2 по 40 (четные), Молодежная, Новая, Пионерская, Садовая дома с 1 по 11 (нечетные) и с 2 по 10 (четные), Советская.
 
Балбеков
Максут
Дурдалиевич
 
25
а. Махмуд–Мектеб
улицы: Виноградная, М.Горького, Лермонтова дома с 1 по 27 (нечетные), отделение 1, пикет 90, Пушкина, Садовая дома с 13 по 35 (нечетные) и с 12 по 34 (четные), 3–я лесная дача, 4–я лесная дача;
 а. Абрам–Тюбе
улицы: Курманалиева, М.А.Юсупова, Молодежная, Садинова, Садовая, Степная, участок  2;
а. Тукуй–Мектеб
переулки: Мира, Новый;
улицы: Гагарина, Кирова дома с 1 по 33 (нечетные и четные).
 
 
Абдулнасыров
Рафик
Казыевич
 
26
а. Тукуй–Мектеб
улицы: Восточная, Калинина, Кирова дома с 34 по 50 (четные и нечетные), Комсомольская, Кооперативная, К.Темирбулатовой, Кумукова, Ленина, Новая, Октябрьская, пикет 559, Садовая, Степная, участки: 1, 8, Эдиге.
 
Аджиниязов
Замир
Агалиевич

   

 

Яндекс.Метрика
Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…