Новостная лента

Администрация Нефтекумского городского округа Ставропольского края

ruenfrde

Меню

 

     

 

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Нефтекумского района Ставропольского края

№ п/п

Номер избирательной комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

1

Участковая избирательная комиссия №879

Абдулмеджидова Анна Курпаевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

2

Участковая избирательная комиссия №877

Аджахметова Аида Абдырмалековна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

3

Участковая избирательная комиссия №854

Аджибрагимова Роза Круевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

4

Участковая избирательная комиссия №869

Аджимавова Зульмира Абдулжалиловна

собрание избирателей по месту работы

 

5

Участковая избирательная комиссия №883

Аджимуллаева Мадинат Сидаковна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

6

Участковая избирательная комиссия №875

Аджимусаева Фаузия Сипуллаевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

7

Участковая избирательная комиссия №854

Амангазиева Гульнара Замировна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

8

Участковая избирательная комиссия №876

Амельянова Насият Казуатовна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

9

Участковая избирательная комиссия №864

Анисимова Ирина Андреевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

10

Участковая избирательная комиссия №873

Анощенкова Вера Михайловна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

11

Участковая избирательная комиссия №880

Асфендьярова Разият Хайрадиновна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

12

Участковая избирательная комиссия №888

Байбулатов Замир Каирбекович

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

13

Участковая избирательная комиссия №865

Бедняков Роман Сергеевич

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

14

Участковая избирательная комиссия №860

Безина Анна Николаевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

15

Участковая избирательная комиссия №884

Беккуватова Саният Тоймамбетовна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

16

Участковая избирательная комиссия №865

Бихтякова Нина Михайловна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

17

Участковая избирательная комиссия №872

Васильева Светлана Владимировна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

18

Участковая избирательная комиссия №856

Вдовыдченко Олеся Николаевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

19

Участковая избирательная комиссия №859

Верхоглядова Наталия Витальевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

20

Участковая избирательная комиссия №853

Галаева Наталья Николаевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

21

Участковая избирательная комиссия №880

Даиров Насип-Али Шамбилович

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

22

Участковая избирательная комиссия №868

Джумалиева Заида Равповна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

23

Участковая избирательная комиссия №883

Егиазарова Светлана Сергеевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

24

Участковая избирательная комиссия №888

Елгишиев Рустам Батырбекович

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

25

Участковая избирательная комиссия №884

Елешаева Аканум Темиртасовна

собрание избирателей по месту работы

 

26

Участковая избирательная комиссия №858

Еременко Тамара Валерьевна

собрание избирателей по месту работы

 

27

Участковая избирательная комиссия №861

Заворотынская Татьяна Вячеславовна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

28

Участковая избирательная комиссия №872

Загрудняя Елена Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства

 

29

Участковая избирательная комиссия №850

Звада Наталья Викторовна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

30

Участковая избирательная комиссия №877

Измайлова Рузанна Валентиновна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

31

Участковая избирательная комиссия №878

Ильясова Айчемен Мухорремхановна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

32

Участковая избирательная комиссия №852

Кенджеева Руфина Абдул-Садыковна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

33

Участковая избирательная комиссия №872

Клиновая Людмила Николаевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

34

Участковая избирательная комиссия №857

Ковалева Евгения Юрьевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

35

Участковая избирательная комиссия №889

Колдасов Абибулла Нурмагомедович

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

36

Участковая избирательная комиссия №859

Корякина Екатерина Николаевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

37

Участковая избирательная комиссия №873

Кравченко Нина Владимировна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

38

Участковая избирательная комиссия №889

Култаев Павадиен Конарович

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

39

Участковая избирательная комиссия №885

Кулушева Гульшаар Зейнаевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

40

Участковая избирательная комиссия №867

Курбанова Гульнара Хасмуратовна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

41

Участковая избирательная комиссия №885

Махмутов Темирхан Агалиевич

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

42

Участковая избирательная комиссия №883

Махмутова Алжан Истрапиловна

собрание избирателей по месту работы

 

43

Участковая избирательная комиссия №886

Махмутова Зухра Магомедовна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

44

Участковая избирательная комиссия №871

Машко Александра Григорьевна

собрание избирателей по месту работы

 

45

Участковая избирательная комиссия №858

Меджидова Гузелхан Абулфетовна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

46

Участковая избирательная комиссия №869

Мельник Дарья Андреевна

собранием избирателей по месту жительства

 

47

Участковая избирательная комиссия №882

Менглиянова Венера Нурмуханбетовна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

48

Участковая избирательная комиссия №862

Метлицкая Татьяна Васильевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

49

Участковая избирательная комиссия №881

Мурадова Людмила Олеговна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

50

Участковая избирательная комиссия №876

Мустафаева Нуржиган Ямолодиновна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

51

Участковая избирательная комиссия №882

Насырова Феруза Битулаевна

собрание избирателей по месту работы

 

52

Участковая избирательная комиссия №864

Неведрова Инна Петровна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

53

Участковая избирательная комиссия №884

Нурмухамбетова Асият Ибрайхановна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

54

Участковая избирательная комиссия №887

Одекниязова Рафида Язмухамедовна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

55

Участковая избирательная комиссия №866

Омарова Арзыгуль Бакиевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

56

Участковая избирательная комиссия №866

Оразова Мегсулу Курбановна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

57

Участковая избирательная комиссия №851

Орябко Любовь Мусаевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

58

Участковая избирательная комиссия №882

Отегенова Увылканыс Бекмуханбетовна

собрание избирателей по месту жительства

 

59

Участковая избирательная комиссия №886

Отеева Насипли Абдулганиевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

60

Участковая избирательная комиссия №862

Паукова Светлана Сергеевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

61

Участковая избирательная комиссия №861

Петренко Виктория Викторовна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

62

Участковая избирательная комиссия №871

Рощина Галина Владимировна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

63

Участковая избирательная комиссия №879

Садуева Гульфира Насыровна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

64

Участковая избирательная комиссия №860

Саметова Лариса Константиновна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

65

Участковая избирательная комиссия №868

Тагандурдыева Хаджибике Нукмановна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

66

Участковая избирательная комиссия №878

Таганова Зылыха Магомедовна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

67

Участковая избирательная комиссия №882

Тангатарова Альфия Алимовна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

68

Участковая избирательная комиссия №863

Турчакова Галина Николаевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

69

Участковая избирательная комиссия №889

Уйсенбаева Зарифа Ибраевна

собрание избирателей по месту работы

 

70

Участковая избирательная комиссия №869

Улубиева Бурлият Улубиевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

71

Участковая избирательная комиссия №873

Францух Наталья Петровна

собрание избирателей по месту жительства

 

72

Участковая избирательная комиссия №871

Шатырко Елена Михайловна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

73

Участковая избирательная комиссия №871

Шатырко Татьяна Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства

 

74

Участковая избирательная комиссия №870

Эскуватова Залинат Кенжалиевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

75

Участковая избирательная комиссия №855

Юсупова Земфира Сатдаровна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

76

Участковая избирательная комиссия №856

Яхимович Елена Владимировна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

77

Участковая избирательная комиссия №874

Яхъяева Маргарита Залимхановна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

вторая

78

Участковая избирательная комиссия №874

Яхьяева Сания Заруевна

Нефтекумское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

первая

 

   

 

Яндекс.Метрика
Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…